Apartamento com 3 Quartos, 72 M², Aluguel por R$ 1.309/Mês- Centro - Fortaleza/Ce

Rua Agapito Dos Santos, Centro, Fortaleza - CE

Apartamento para alugar

Cód. 299575987 - Atualizado há 9 dias

PREÇO R$ 1.309 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 360 /Mês

TOTAL R$ 1.669 /Mês

O imóvel "Apartamento com 3 quartos, 72 m², aluguel por R$ 1.309/mês- centro - fortaleza/ce" possui 3 dormitórios, 1 suíte, 2 banheiros, 1 vaga na garagem, aluguel por R$1.309 /mês, condomínio por R$360 /mês, 72m² de área, área de serviço e está localizado em Rua Agapito Dos Santos, Centro, Fortaleza.

Agapito dos Santos

Lindo apartamento localizado na R.

Agapito dos Santos 309, bairro: Centro, disponível para locação.

9 9721=1385 whats Claudio Aguiar creci 9301

O apartamento possui 3 quartos, sendo 1 suíte, 2 banheiros, sala, cozinha, banheiro, área de serviço e 1 vaga na garagem.

  • Área de serviço