One Residencial - Apartamento À Venda no Bairro Mucuripe - Fortaleza/Ce

Rua Arquiteto Emílio Hinko, Mucuripe, Fortaleza - CECondomínio Residencial Apartamento à Venda no Bairro Mucuripe

Apartamento à venda

Cód. 311985317 - Atualizado há 3 dias

PREÇO R$ 9.400.000

O imóvel "One residencial - apartamento à venda no bairro mucuripe - fortaleza/ce" possui 7 dormitórios, 5 suítes, 5 banheiros, 8 vagas na garagem, venda por R$9.400.000, 604m² de área total, 604m² de área privada e está localizado em Rua Arquiteto Emílio Hinko, Mucuripe, Fortaleza.

Empreendimento,

Água Mineral Individual,

08 vagas de garagem,

UnidadeItens adicionais

CONDIÇÕES DE PAGAMENTO

Mensal (1x)

- R$ 5.215.964,86

1 mensal (1x)

- R$ 6.954.619,81

1 sinal 11/2023 (1x)

- R$ 2.840.619,36

Outros (1x)

- R$ 2.840.619,36

Obra (1x)

- R$ 6.954.619,81

Sinal 25/09/2023 (1x)

- R$ 1.738.654,95

Obra (1x)

- R$ 5.215.964,86

Características do apartamento:

  • Hidromassagem
  • Interfone
  • Escritório
  • Dependência De Empregados
  • Condomínio Fechado
  • Ano De Construção: 2023