Apartamento para Alugar Ou Vender!

Rua Galiente, Parque Guadalajara, Caucaia - CE

Apartamento para alugar

Cód. 303228387 - Atualizado há 9 dias

PREÇO R$ 550 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 50 /Mês

TOTAL R$ 600 /Mês

O imóvel "Apartamento para alugar ou vender!" possui 2 dormitórios, 2 banheiros, 1 vaga na garagem, aluguel por R$550 /mês, condomínio por R$50 /mês, 53m² de área e está localizado em Rua Galiente, Parque Guadalajara, Caucaia.

eletrônico

Gás individualizado

Água individualizado

Terreo 1 andar

Bloco Único.