Apartamento para Alugar Passaré - Térreo
Rua Coronel Chico Alves, Passaré, Fortaleza - CE
Apartamento para alugar
Cód. 303568770 - Atualizado há 6 dias
PREÇO R$ 1.300 /Mês
CONDOMÍNIO R$ 262 /Mês
IPTU R$ 2.023
TOTAL R$ 1.562 /Mês
O imóvel "Apartamento para alugar passaré - térreo" possui 2 dormitórios, 1 banheiro, 1 vaga na garagem, aluguel por R$1.300 /mês, condomínio por R$262 /mês, IPTU por R$2.023, 47m² de área, piscina e está localizado em Rua Coronel Chico Alves, Passaré, Fortaleza.
Torre dos Ipês na Rua Coronel Chico Alves, n° 21
- Passaré (500m da Arena Castelão, 60m da Av.
Silas Munguba)
?
Primeira Locação ?
Medindo 47m2, com sala ampla, 02 quartos, cozinha, banheiro social e 01 vaga.
Portaria 24 horas, bicicletário, salão de festa com copa, playground, pet place e piscina com ducha.
Aluguel: R$ 1.300,00
Condomínio: R$ 262,20
- (Valor do condomínio pode sofrer alteração de acordo com assembleia condominial).
IPTU 2023: Quitado.
- Piscina
Imóveis próximos
Buscas próximas