Apartamento para Aluguel, 2 Quartos, 1 Suíte, 1 Vaga, Cambeba - Fortaleza/Ce
Cambeba, Fortaleza - CECondomínio Residencial no Cambeba
Apartamento para alugar
Cód. 310367684 - Atualizado há 5 dias
PREÇO R$ 1.350 /Mês
CONDOMÍNIO R$ 397 /Mês
TOTAL R$ 1.747 /Mês
O imóvel "Apartamento para aluguel, 2 quartos, 1 suíte, 1 vaga, cambeba - fortaleza/ce" possui 2 dormitórios, 1 suíte, 1 banheiro, 1 vaga na garagem, aluguel por R$1.350 /mês, condomínio por R$397 /mês, 50m² de área, churrasqueira, piscina, área de serviço e está localizado em Cambeba, Fortaleza.
FERNANDO FREITAS CRECI 0967-J
FAVORITTO RESIDENCE CLUBE. A 100 metros da Av.
Washington Soares.
No cambeba.
- Apartamento com 50m², 2 Quartos, sendo uma Suíte, WC Social, Sala, Varanda, Cozinha Americana, Área de Serviço, 1 Vaga de Garagem Coberta.
Á
REA DE
LAZER: Piscina, Deck, Churrasqueira, Salão de Jogos, Salão de Festas, Playground, Elevador, Etc.
Excelente localização, próximo Shopping Via Sul e do lado da Av.
Washington Soares. PRONTO PRA MORAR.
- Valor da Taxa de Condomínio: R$ 397,00 (Cobrado o consumo de água e gás no condomínio)
- Valor do Preço do Aluguel: R$ 1.350,00
- Ligue Agora e Marque Uma Visita com Um de Nossos Corretores: (
8
5) 3491.1444 / 9 8863.1444.
- Churrasqueira
- Piscina
- Varanda
- Área de serviço
Imóveis próximos
Buscas próximas