Apartamento para Aluguel em Coaçu - Eusébio - Ce

Coaçu, Eusébio - CE

Apartamento para alugar

Cód. 309620812 - Atualizado há 8 dias

PREÇO R$ 1.100 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 370 /Mês

IPTU R$ 95

TOTAL R$ 1.470 /Mês

O imóvel "Apartamento para aluguel em coaçu - eusébio - ce" possui 2 dormitórios, 1 banheiro, 1 vaga na garagem, aluguel por R$1.100 /mês, condomínio por R$370 /mês, IPTU por R$95, 41m² de área, churrasqueira, piscina, área de serviço e está localizado em Coaçu, Eusébio.

apartamento no 1º andar de escada

Ampla sala integrada a cozinha com moveis projetados

02 quartos

01 banheiro

01 vaga

Lazer com piscinas

Deck com churrasqueira

Campo gramado

Playground

Salão de festas

Salão de jogos

Tudo isso a poucos metros do Mercado Atacadão e W.