Apartamento para Aluguel Possui 2 Quartos

Engenheiro Luciano Cavalcante, Fortaleza - CECondomínio Iptu 2025 Isento

Apartamento para alugar

Cód. 309221728 - Atualizado há 10 dias

PREÇO R$ 1.000 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 140 /Mês

IPTU R$ 2.025

TOTAL R$ 1.140 /Mês

O imóvel "Apartamento para aluguel possui 2 quartos" possui 2 dormitórios, 1 banheiro, 1 vaga na garagem, aluguel por R$1.000 /mês, condomínio por R$140 /mês, IPTU por R$2.025, 56m² de área e está localizado em Engenheiro Luciano Cavalcante, Fortaleza.

apartamento no bairro Engenheiro Luciano Cavalcante com 2 quartos e 1 banheiro, do lado da sombra, próximo ao tribunal de justiça.

Encontra-se em um condomínio . IPTU 2025 isento.