Apartamento Semi-Mobiliado com 305M2, com 4 Quartos em Meireles - Fortaleza - Ce

Rua Ana Bilhar, Meireles, Fortaleza - CECondomínio Possui Área Verde

Apartamento para alugar

Cód. 298829185 - Atualizado há 4 dias

PREÇO R$ 7.000 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 2.760 /Mês

TOTAL R$ 9.760 /Mês

O imóvel "Apartamento semi-mobiliado com 305m2, com 4 quartos em meireles - fortaleza - ce" possui 4 dormitórios, 4 suítes, 5 banheiros, 3 vagas na garagem, aluguel por R$7.000 /mês, condomínio por R$2.760 /mês, 305m² de área, imóvel mobiliado, churrasqueira, piscina e está localizado em Rua Ana Bilhar, Meireles, Fortaleza.

NÃO DISPONÍVEL PARA TEMPORADA.

Mínimo de 18 meses.

Apartamento está localizado no bairro Meireles, tem 305m2, com 4 quartos, sendo 4 suites e 5 banheiros.

O Condomínio possui área verde de jardim, espaço para festas, depósito privativo na garagen, piscina, quadra poliesportiva, Churrasqueira para você aproveitar nos momentos de descontração.

Encontra-se na privacidade de um condomínio fechado.