Apartamento com Suíte e Área de Lazer com Piscina Próximo À Lagoa da Paupina
Acesso à Escola Municipal Cônego Francisco Pereira da Silva Unid Ii e à Lagoa da Paupina, Paupina, Fortaleza - CECondomínio Gran Village
Apartamento para alugar
Cód. 309220616 - Atualizado há 4 dias
PREÇO R$ 1.300 /Mês
CONDOMÍNIO R$ 354 /Mês
TOTAL R$ 1.654 /Mês
O imóvel "Apartamento com suíte e área de lazer com piscina próximo à lagoa da paupina" possui 2 dormitórios, 1 suíte, 2 banheiros, 1 vaga na garagem, aluguel por R$1.300 /mês, condomínio por R$354 /mês, 48m² de área, churrasqueira, piscina, área de serviço e está localizado em Acesso à Escola Municipal Cônego Francisco Pereira da Silva Unid Ii e à Lagoa da Paupina, Paupina, Fortaleza.
apartamento une a privacidade de 1 suíte e a funcionalidade de 1 quarto, além de varanda integrada.
Possui 2 banheiros, área de serviço, 1 vaga na garagem e 1 fogão cook-top.
Fica no condomínio Gran Village, que oferece lazer completo com piscina, churrasqueira, playground e campo de futebol, ideal para diferentes estilos de vida. A localização proporciona fácil acesso à Escola Municipal Cônego Francisco Pereira da Silva Unid II e à Lagoa da Paupina, além da proximidade com a Vonixx Indústria.
Informações complementares dos itens do imóvel logo abaixo.
Imóveis próximos
Buscas próximas