Apt 2 Quartos 1 Suite ( Direto Proprietario) Não Tem .Condominio

Rua José Marrocos, Monte Castelo, Fortaleza - CECondomínio 2 Quartos Sendo Uma Suíte

Apartamento para alugar

Cód. 303310031 - Atualizado hoje

PREÇO R$ 650 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 1 /Mês

TOTAL R$ 651 /Mês

O imóvel "Apt 2 quartos 1 suite ( direto proprietario) não tem .condominio" possui 2 dormitórios, 1 suíte, 2 banheiros, aluguel por R$650 /mês, condomínio por R$1 /mês, 45m² de área e está localizado em Rua José Marrocos, Monte Castelo, Fortaleza.

2 quartos sendo uma suíte

Dois banheiro

Direto proprietário

Próximo de tudo

Ao lado do shopping rio mar Kenedy

Direto proprietário

987874020

Visita em hora comercial

No endereço rua capitão Nestor Góes n 202 procurar Sr.

Edson no depósito de construção ( Cabral construções )

Hora comercial 07:00 as 17:00 hrs segunda a sexta

Aos sábados até às 12:00 hrs