Apto para Alugar na Cidade de Fortaleza-Ce

Tauape, Fortaleza - CE

Apartamento para alugar

Cód. 309220595 - Atualizado há 2 dias

PREÇO R$ 1.900 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 685 /Mês

TOTAL R$ 2.585 /Mês

O imóvel "Apto para alugar na cidade de fortaleza-ce" possui 3 dormitórios, 1 suíte, 2 banheiros, 1 vaga na garagem, aluguel por R$1.900 /mês, condomínio por R$685 /mês, 60m² de área, imóvel novo, área de serviço e está localizado em Tauape, Fortaleza.

do conforto e da praticidade de morar no Edifício Actyve, localizado na Av.

Pontes Vieira!

Apartamento com 3 quartos sendo 1 suíte, wc social, sala, cozinha, área de serviço, armários, posição nascente, 1 vaga, área privativa 60m².

Condomínio dispõe de salão de festa, 2 elevadores.

Localização privilegiada onde você está próximo a escolas, supermercados, farmácias, restaurantes, hospitais e muito mais. A praticidade de ter tudo ao seu alcance, sem abrir mão do conforto e da segurança.

Não perca a oportunidade de viver no Edifício Actyve, onde cada detalhe foi pensado para proporcionar o melhor para você e sua família.

Agende uma visita agora mesmo e apaixone-se por este lugar que pode ser o seu novo lar.

Entre em contato conosco!

  • Imóvel novo
  • Área de serviço