Aquaville | mobiliado
Aquiraz, CE
Apartamento para alugar
Cód. 309620984 - Atualizado há 1 dia
PREÇO R$ 3.800 /Mês
CONDOMÍNIO R$ 1.800 /Mês
IPTU R$ 2.400
TOTAL R$ 5.600 /Mês
O imóvel "Aquaville | mobiliado" possui 2 dormitórios, 3 banheiros, 2 vagas na garagem, aluguel por R$3.800 /mês, condomínio por R$1.800 /mês, IPTU por R$2.400, 100m² de área, imóvel mobiliado, churrasqueira, piscina, ar-condicionado, vista para o mar e está localizado em Aquiraz, CE.
no Aquaville<br>100m2<br>mobiliado <br>vista mar<br>perto da praia<br>duas suites<br>dce <br>elevador <br><br>valor total da locação r$ 5.800 (aluguel, condomínio e iptu)<br><br>Agende sua visita!<br><br>Julio Aldigueri CRECI 8817
Imóveis próximos
Buscas próximas