Casa duplex, com 3 quartos, Dunas Village Cumbuco - CA44816

Avenida Das Dunas, Praia de Cumbuco, Caucaia - CECondomínio Village

Casa para alugar

Cód. 300032392 - Atualizado há 1 dia

PREÇO R$ 2.700 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 1.150 /Mês

TOTAL R$ 3.850 /Mês

O imóvel "Casa duplex, com 3 quartos, dunas village cumbuco - ca44816" possui 3 dormitórios, 2 suítes, 3 banheiros, 2 vagas na garagem, aluguel por R$2.700 /mês, condomínio por R$1.150 /mês, 126m² de área, churrasqueira, piscina, varanda, vista para o mar e está localizado em Avenida Das Dunas, Praia de Cumbuco, Caucaia.

Freire Imóveis aluga casa duplex no Condomínio Village Cumbuco.<br><br><br>Casa mobiliada e projetada com 3 quartos(sendo 2 suítes com sacada/varanda com vista mar), closet, cozinha americana, despensa/depósito, sala, terraço, banheiro social, e 2 vagas de garagem.<br><br>O Concomínio dispõe de: <br>deck com churrasqueira, piscina, playground, poço artesiano e portaria 24h.<br><br><br>Localização: Avenida das Dunas, 2257, Praia de Cumbuco.<br>Próximo da Avenida dos Coqueiros e do Acqua Beach Cumbuco.<br><br>Para mais informações ou para agendar a sua visita, fale conosco através do nosso Whatsapp Comercial (85) 9. .<br><br><br>Atualizado sexta, 28 abril 2023