Casa Duplex em Condomínio para Aluguel e Venda

Acesso Ao Shopping Direto do Eusebi0, Eusébio, CECondomínio para Aluguel E

Casa em condomínio para alugar

Cód. 299137338 - Atualizado há 2 dias

PREÇO R$ 4.500 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 1.350 /Mês

TOTAL R$ 5.850 /Mês

O imóvel "Casa duplex em condomínio para aluguel e venda" possui 3 dormitórios, 4 banheiros, 3 vagas na garagem, aluguel por R$4.500 /mês, condomínio por R$1.350 /mês, 238m² de área, imóvel mobiliado, varanda e está localizado em Acesso Ao Shopping Direto do Eusebi0, Eusébio, CE.

casa DupleX Condomínio ,da acesso ao shopping direto do EUSEBI0

casa com

de terraco no 2 piso

Estacionamento automotivo

3 quartos com suites

lavabo

sala

cozinha

quintal amplo

locação não

e porteira fechada

imóvel perto da CE040, depois do shopping

proximo de tudo no Eusebio .

  • Imóvel mobiliado
  • Varanda