Casa para Venda com 86 Metros Quadrados com 2 Quartos em Centro - Pacajus - Ce
Rua Osvaldo Freitas, Pacajus, CE
Casa à venda
Cód. 296564837 - Atualizado há 1 dia
PREÇO R$ 63.733
O imóvel "Casa para venda com 86 metros quadrados com 2 quartos em centro - pacajus - ce" possui 2 dormitórios, 1 suíte, 1 banheiro, 1 vaga na garagem, venda por R$63.733, 86m² de área, área de serviço e está localizado em Rua Osvaldo Freitas, Pacajus, CE.
casa no bairro Centro possui 86 metros quadrados com 2 quartos sendo 1 suite
Valor de avaliação: R$ 115.000,00
Valor mínimo de venda: R$ 63.733,01 ( desconto de 44,58%)
Tipo de imóvel: Casa
Situação: Ocupado
Quartos: 2
Garagem: 1
Área privativa = 86,55m2
Área do terreno = 186,60m2
Endereço:
RUA OSVALDO FREITAS,N. 432 LOT PARQUE GUARANY, PEDRA BRANCA -
CEP: 62870-000, PACAJUS
- CEARA
Descrição:
2 quartos , 1 Vaga na Garagem, área de serviço, WC, sala, sacada, cozinha.
- Varanda
- Área de serviço
Imóveis próximos
Buscas próximas