Casa para Venda Tem 84 Metros Quadrados com 2 Quartos em Centro - Penaforte - Ce
Rua Romão Bem Sampaio, Penaforte, CE
Casa à venda
Cód. 297047971 - Atualizado há 5 dias
PREÇO R$ 49.878
O imóvel "Casa para venda tem 84 metros quadrados com 2 quartos em centro - penaforte - ce" possui 2 dormitórios, 2 banheiros, 1 vaga na garagem, venda por R$49.878, 84m² de área, área de serviço e está localizado em Rua Romão Bem Sampaio, Penaforte, CE.
casa está localizado no bairro Centro possui 84 metros quadrados com 2 quartos e 2 banheiros
Valor de avaliação: R$ 90.000,00
Valor mínimo de venda: R$ 49.878,00 ( desconto de 44,58%)
Tipo de imóvel: Casa
Situação: Ocupado
Quartos: 2
Área privativa = 84,14m2
Área do terreno = 130,18m2
Endereço:
RUA ROMÃO BEM SAMPAIO,N. 892, FREI DAMIÃO -
CEP: 63280-000, PENAFORTE
- CEARA
Descrição:
2 quartos, varanda, área de serviço, 2 WC, sala, cozinha, terraço.
- Varanda
- Área de serviço
Imóveis próximos
Buscas próximas