Dividir Apartamento no Cocó(Fortaleza

Rua Vilebaldo Aguiar, Cocó, Fortaleza - CE

Apartamento para alugar

Cód. 302597404 - Atualizado há 5 dias

PREÇO R$ 837 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 676 /Mês

TOTAL R$ 1.513 /Mês

O imóvel "Dividir apartamento no cocó(fortaleza" possui 3 dormitórios, 3 banheiros, 2 vagas na garagem, aluguel por R$837 /mês, condomínio por R$676 /mês, 84m² de área, churrasqueira, piscina e está localizado em Rua Vilebaldo Aguiar, Cocó, Fortaleza.

(88)997500526.O apartamento fica em uma localização privilegiada (Rua Vilebaldo Aguiar 2100), próximo à avenida Santos Dumond,ao supermercado Guara,ao shopping Rio Mar,à pracinha da cidade 2000,à duas farmácias e à padaria da vovó Joana.O condomínio é incrível por ser muito completo:

- 2 academias,