Dl Apartamento Torre dos Ipês / Passaré

Rua Coronel Chico Alves, Passaré, Fortaleza - CE

Apartamento para alugar

Cód. 301760872 - Atualizado há 7 dias

PREÇO R$ 1.300 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 290 /Mês

TOTAL R$ 1.590 /Mês

O imóvel "Dl apartamento torre dos ipês / passaré" possui 2 dormitórios, 1 banheiro, 1 vaga na garagem, aluguel por R$1.300 /mês, condomínio por R$290 /mês, varanda e está localizado em Rua Coronel Chico Alves, Passaré, Fortaleza.

apartamento no Torre dos Ipês na rotatoria do castelão

apto com 2 quartos

VARANDA

sala, cozinha

vaga de garagem coberta

nascente

Elevador

Valor do Condominio: 290,00

Não incluso nenhum consumo.

Requisitos: Consulta o nome, 2 caucao e uma comprov. de renda.

Valor ja incluso taxa de condominio

Atendimento exclusivo: 85 981775111

Corretor Luis

- creci 21650

  • Varanda