Ed. Abarana! Excelente Apartamento com 2 Quartos Sendo 1 Suíte, Wc Social, Varanda
Rua Ramos Botelho, Papicu, Fortaleza - CECondomínio Dispõe
Apartamento para alugar
Cód. 296510506 - Atualizado há 9 dias
PREÇO R$ 1.200 /Mês
CONDOMÍNIO R$ 750 /Mês
TOTAL R$ 1.950 /Mês
O imóvel "Ed. abarana! excelente apartamento com 2 quartos sendo 1 suíte, wc social, varanda" possui 2 dormitórios, 1 suíte, 3 banheiros, 1 vaga na garagem, aluguel por R$1.200 /mês, condomínio por R$750 /mês, 60m² de área, churrasqueira, varanda e está localizado em Rua Ramos Botelho, Papicu, Fortaleza.
Abarana!
Excelente apartamento com 2 quartos sendo 1 suíte, wc social, varanda, área privativa 60m², 1 vaga, armários.
Condomínio dispõe de salão de festa, espaço kids, deck com churrasqueira, portaria 24 horas, circuito interno de câmeras (área comum), 2 elevadores.
Tudo isso localizado na Rua Ramos Botelho, próximo Av.
Engenheiro Santana Júnior, escolas, supermercados, farmácias, academias, restaurantes e muito mais.
- Churrasqueira
- Varanda
Imóveis próximos
Buscas próximas