Fortaleza - Apartamento Padrão - Cocó
Rua Bento Albuquerque, Cocó, Fortaleza - CECondomínio Oferece
Apartamento para alugar
Cód. 300852256 - Atualizado hoje
PREÇO R$ 2.700 /Mês
CONDOMÍNIO R$ 1.210 /Mês
TOTAL R$ 3.910 /Mês
O imóvel "Fortaleza - apartamento padrão - cocó" possui 3 dormitórios, 3 suítes, 4 banheiros, 2 vagas na garagem, aluguel por R$2.700 /mês, condomínio por R$1.210 /mês, 147m² de área, área de serviço e está localizado em Rua Bento Albuquerque, Cocó, Fortaleza.
opção de apartamento, em excelente localização no bairro Cocó.
Fica na rua Bento Albuquerque, bem próximo à Padaria Portugália e ao centro universitário UniChristus Parque Ecológico.
Imóvel com 147m², 3 suítes, estar íntimo, sala, varanda, cozinha, área de serviço, dependência para empregada com banheiro, armários na cozinha, banheiros e nas suítes, piso em granito e 2 vagas na garagem.
Já o condomínio oferece estrutura com 2 elevadores, playground, salão de festas e academia.
Agende já sua visita!
- Varanda
- Área de serviço
Imóveis próximos
Buscas próximas