Praticidade e Lazer Completos no Parque del Sol
Acesso Ao Centerbox Supermercados e Ao Lago Jacarey, Parque Iracema, Fortaleza - CE
Apartamento para alugar
Cód. 310367839 - Atualizado há 7 dias
PREÇO R$ 3.100 /Mês
CONDOMÍNIO R$ 641 /Mês
IPTU R$ 165
TOTAL R$ 3.741 /Mês
O imóvel "Praticidade e lazer completos no parque del sol" possui 2 dormitórios, 2 banheiros, 1 vaga na garagem, aluguel por R$3.100 /mês, condomínio por R$641 /mês, IPTU por R$165, 55m² de área, churrasqueira, piscina, área de serviço e está localizado em Acesso Ao Centerbox Supermercados e Ao Lago Jacarey, Parque Iracema, Fortaleza.
neste apartamento no Parque Del Sol é unir estilo de vida moderno e comodidade.
Dois suítes proporcionam privacidade e conforto, com sala bem disposta integrada à varanda com cortina de vidro para momentos de descontração. A cozinha já conta com armários, assim como os banheiros, ambos equipados com box blindex. O edifício impressiona pela variedade de opções de lazer, de piscina e spa ao coworking, além de espaços para crianças e pets, incluindo um rooftop lounge especial.
Você também tem fácil acesso ao Centerbox Supermercados e ao Lago Jacarey, tornando sua rotina mais prática.
Imóveis próximos
Buscas próximas