Casa para Venda com 62 Metros Quadrados com 2 Quartos em Centro - Penaforte - Ce
Rua David Leite Pianco, Penaforte, CE
Casa à venda
Cód. 296648766 - Atualizado há 7 dias
PREÇO R$ 38.794
O imóvel "Casa para venda com 62 metros quadrados com 2 quartos em centro - penaforte - ce" possui 2 dormitórios, 1 banheiro, 1 vaga na garagem, venda por R$38.794, 62m² de área, área de serviço e está localizado em Rua David Leite Pianco, Penaforte, CE.
casa no bairro Centro possui 62 metros quadrados com 2 quartos e 1 banheiro
Valor de avaliação: R$ 70.000,00
Valor mínimo de venda: R$ 38.794,01 ( desconto de 44,58%)
Tipo de imóvel: Casa
Situação: Ocupado
Quartos: 2
Área privativa = 62,23m2
Área do terreno = 85,50m2
Endereço:
RUA DAVID LEITE PIANCÓ,N. 56, NOSSA SRA APARECIDA -
CEP: 63280-000, PENAFORTE
- CEARA
Descrição:
2 quartos, varanda, área de serviço, WC, sala, cozinha. AQUISIÇÃO NO ESTADO EM QUE SE ENCONTRA. FORMAS DE PAGAMENTO E UTILIZAÇÃO DE FGTS PREVISTAS EM EDITAL/CARTILHA,VERIFICAR CONDIÇÕES NA AGÊNCIA DA CAIXA
- Varanda
- Área de serviço
Imóveis próximos
Buscas próximas